Как выражается богемность в дизайне интерьера?

06/06/2020
Покупатель: elisabed Admin

Богемный стиль, это культура, сложившаяся веками, смелая и разнообразная.

Этот стиль стал тенденцией образа жизни. Начав с искусства, он проник почти в каждую область и создал прекрасное зрелище.

Часто говорят, что богемство все еще доминирует в мире с его постоянным современным образом.

Богемный стиль особенно популярен в современных тенденциях интерьера. Богемный интерьер - отличается оригинальностью, смелыми цветами, уютом, а главное, вольным стилем.

Это передача человеческого духовного мира и образа жизни, показанного в интерьере.

В богемном стиле нет рамок или ограничений, только самовыражение.



Богемный стиль: основные черты

Сочетание смелых цветов - что не ограничивается выбором только двух или трех цветов, интерьер приемлем с красочным текстилем, мебелью или декором.



Комфортная обстановка - главное создать атмосферу, которая заставляет вас приятно проводить время. Диван и стулья, мебель простой формы и текстиль должны в первую очередь соответствовать вкусу владельца и воплотить в жизнь вашу фантазию.

Самовыражение - украсьте комнату, например, своими предметами коллекционирования, украшениями ручной работы, аксессуарами в стиле ретро, и не думайте слишком сильно, как это подойдет к интерьеру.


Свободный выбор текстиля - вы не ограничены цветами, принтами, текстурами и другими нюансами, вы можете использовать все вместе в комбинации. Текстиль везде: подушки, коврики, одеяла, комбинированные фактуры, принты, яркие цвета.

Украшения: Богемный интерьер полон украшений. И в мебели, и в декоре предпочтение отдается этническому стилю, дизайну, вдохновленному юго-западными или кочевыми племенами.



Вы можете использовать древесный материал / текстуру, кожу, металлические акценты.

Индивидуализм: Вы любите рисовать, собирать разные ниши, у вас есть отличительные коллекции? Вы можете использовать эти предметы для оформления интерьера.


Основная задача - создать «хаотичный» образ, который на самом деле не превращается в хаос. Не бойтесь воплотить свое воображение в реальность.

Это ваш дом, ваши правила - главное создать обстановку, в которой вы чувствуете себя максимально комфортно.

Имейте в виду, богемный стиль не обязательно предполагает внедрение классических элементов в интерьере. Даже в современном дизайне вы можете создать собственную богемную среду.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв