Как подобрать шторы и коврик друг к другу?

04/16/2020
Покупатель: Modi Arti Admin

Ковер потерял свою старую помпезность и больше не считается предметом гордости в современной обстановке. Он приобрел совершенно иной смысл, теперь он используется для правильной организации пространства и правильного распределения цветовых акцентов.

Если вы находитесь среди тех, чье пространство не соответствует количеству и потребностям людей, живущих в семье, и вы часто думаете о том, как разделить пространство на зоны, избегая больших усилий, эти советы для вас.

Вот несколько трюков с фотографиями того, как можно разделить пространство на зоны относительно простым способом. Вот несколько хитростей:

Отделение шторами



Отделение ковриками


Мы также предлагаем множество модных решений о том, как правильно подобрать ковер и занавеску друг к другу. Прежде всего, я скажу вам, что не рекомендуется решать их в один цвет. Есть несколько способов подобрать цвета этих двух элементов интерьера.



Нейтральные цвета

Если ваш интерьер решен в простом стиле, то сочетание бежевого, черного, синего или белого ковра и шторы даст вам удивительный эффект.



Семья того же цвета

Знаете ли вы, что синий имеет до сотни вариантов? Это означает, что мы можем создать дизайн со связанными цветами.




Дополнительные цвета

Вы можете использовать спектр контрастных цветов, который создает резкую и энергичную атмосферу.



Узоры

Мы можем подобрать одинаковые узоры для занавеса и ковра в едином стиле, которые приведут их в соответствие с характером комнаты.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв