А как насчет шелковых ковров?

04/13/2020
Покупатель: elisabed Admin

В целом, иранские ковры ручной работы являются одними из самых известных ковров в мире, которые завоевали многие мировые рынки. Qom Silk Carpet также является одним из иранских ковров ручной работы, который занимает особое место на мировом рынке, поэтому многие отечественные и зарубежные торговцы коврами используют этот предмет роскоши и антиквариат для процветания на мировом рынке. Из-за особенностей шелковых ковров ручной работы Qom с точки зрения основы и утка, дизайна и рисунка, а также используемых цветов, он всегда был одним из первых вариантов на мировом рынке.

Давайте начнем с прошлого.

Несколько советов по использованию ковриков

04/09/2020
Покупатель: elisabed Admin

Вы можете спросить, зачем мне коврики?

Есть много причин, во-первых, это помогает нам определить характер комнаты. Коврик влияет на объем области. Это может увеличить или уменьшить пространство. Наконец, это создает уютную и теплую атмосферу. Мы должны принять во внимание некоторые детали, чтобы сделать ковер выгодным приобретением.

Почему персидские ковры стоят дорого

03/13/2020
Покупатель:

Как вы уже знаете, персидские ковры были одними из самых популярных и дорогих восточных ковров. Персия была первой страной, которая начала использовать шерстяные ковры ручной работы, поэтому, в зависимости от опыта, накопленного этой страной на протяжении веков, и разнообразия дизайнов с использованием различных технологий ткачества, персидские ковры являются продуктом самого высокого качества на рынке, а также дорогим , Есть несколько причин, почему персидский ковер остается лучше.

Разница между восточными и персидскими коврами

02/22/2020
Покупатель:

Многие люди не понимают разницы между восточными и персидскими коврами, если вы думаете о покупке ковра ручной работы, вы должны знать, как отличить изготовленные на машинке и подлинные персидские или восточные ковры. Особенно, если вы покупатель коврика, вы можете знать, что есть несколько вещей, которые могут дать вам подсказку о производстве коврика. Зная это, вы поймете, является ли определенный ковер восточным или персидским или нет.

Как выбрать коврик для спальни

02/17/2020
Покупатель:

Какие функции больше всего подходят для спальни? Первое, что приходит на ум при выборе коврика, это его дизайн и роль. Тем не менее, многие факторы участвуют в покупке подходящего коврика для желаемого пространства. Часто мы путаемся с выбором правильного ковра, потому что мы не знаем точно, что мы должны рассмотреть больше всего. Широкий коврик, покрывающий всю поверхность пола, приносит особое тепло и уютную атмосферу, но его может быть немного сложно очистить тщательно. Различные места в доме требуют специальных мер. Для спальни, дизайна и планировки в зависимости от вашего вкуса вы настраиваете все, что мы можем только дать вам несколько советов, в зависимости от ковра, цвета его размещения и т. Д.


Советы по покупке лучшего персидского ковра

02/14/2020
Покупатель:

Многие города Ирана занимаются ковроделием, и у каждого из них есть своя ниша. Каждый регион страны имеет свой собственный стиль в ткачестве и создании дизайна, поэтому стиль в персидских коврах в основном зависит от городов и обычно имеет свое собственное имя. Культурные особенности, природная среда, сырье - все это оказывает влияние на конечный продукт, который представляет собой персидский ковер ручной работы. Как вы можете заметить, на рынке должно быть огромное разнообразие, и вы можете быть просто поражены таким количеством вариантов, но есть несколько советов, которые вы можете использовать, и упростить задачу поиска лучшего продукта для себя.

Персидские ковры в дизайне интерьера

02/08/2020
Покупатель:

Коврик с приятным цветом и дизайном необходим для интерьера, если вы хотите уютную, комфортную и теплую атмосферу. Персидские ковры известны в мире своим качеством, уникальные стили и разнообразие на ковры ручной работы. Иранская ковровая промышленность и рынок достаточно разнообразны, чтобы люди могли выбрать лучший продукт, который подойдет их дому.


Первое, что люди должны рассмотреть перед покупкой ковра ручной работы, это комната, для которой они хотят его использовать. Обычно самой популярной частью дома является гостиная, где люди проводят время, разговаривая, отдыхая, поэтому очень важно, чтобы атмосфера была более уютной, хорошо спланированной. Она включает в себя расстановку мебели, баланс цветов и т. Д. Коврик, используемый в указанной комнате, может быть как толстым, так и тонким, это зависит от вашего вкуса, потому что толщина не проблема, но когда дело доходит до кухни или ванной комнаты это становится сложным. Рекомендуется тонкий коврик с плотно сплетенным ворсом и низким мехом.

Современные персидские ковры

12/25/2019
Покупатель:

Персия славится своей долгой историей в производстве ковров. Классический персидский ковер очень красивый, очень разнообразный, а также дорогой. Людям, интересующимся винтажными, уникальными и редкими предметами, нравятся ковры в старинном стиле с различными украшениями и очаровательными цветами, хотя иранские ковры в современном стиле набирают популярность день ото дня. Современный стиль может быть покрыт коврами с новым дизайном или реконструированными старыми

Ковры Gabbeh - хороший пример нового простого дизайна. Gabbehs - это шерстяные ковры с высоким мехом, очень мягкие. Обычно люди используют его в спальнях и детских комнатах.

Какие цвета в персидских коврах представляют

12/14/2019
Покупатель:

Персидские ковры являются одним из наиболее ценных произведений искусства с очень интересным историческим и символическим фоном. Начиная от цвета коврика до орнаментов, все имеет свое значение, и эти элементы вместе рассказывают какую-то историю. Существует огромное разнообразие стилей персидских ковров, начиная от простого дизайна, такого как одноцветный ковер или повторяющиеся узоры, и заканчивая сложными и очень детализированными орнаментами, создание которых занимает месяцы, например, в восточных коврах. Помимо красивых планов ковров цвета также имеют значение и являются символическими. Некоторые цвета имеют успокаивающий и умиротворяющий эффект, тогда как другие могут быть очень энергичными и живыми. Это причина, почему персидские ковры очень популярны и ценятся в мире, потому что персидские люди рассматривают все аспекты ковроткачества.

Как ухаживать за ковриками ручной работы

12/12/2019
Покупатель:

Ковры ручной работы, конечно, более стабильны, долговечны и качественнее, чем машинные, но это не значит, что они не требуют внимания и заботы от владельца. Забота о ковре ручной работы очень важна, потому что он может быть поврежден, как и все остальное, он может изменить цвет, изменить форму, узлы могут стать более рыхлыми и т. Д. Есть несколько советов, которые могут помочь удвоить жизнь вашего ковра, чтобы он выглядел как новый для много лет. Они не требуют профессиональной чистки или какого-либо сложного лечения, эти вещи, о которых мы вам расскажем, очень просты и полезны.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв