В чем разница между коврами ручной работы и машинного производства?

12/11/2019
Покупатель:

Многие люди не понимают разницу между этими двумя типами ковров, что влияет на цену и качество продукта. Прежде чем купить ковер, вы должны быть уверены, что он на самом деле соткан вручную. Есть несколько советов, которые могут быть полезны при покупке настоящего ковра ручной работы.


Прежде всего, вы можете отличить ковры ручной и машинной отделки, проверив спину. В то время как ручное ткачество получается более неровным и отличается по размерам от механических. Узлы на механике близки к идеальным.

Способы MODI в освещении ковров ручной работы

11/07/2019
Покупатель:

Компания «MODI» начала свой бизнес в стране Грузия в 2017 году, с тех пор компания пытается помочь людям получить больше информации и интерес к культуре ковров ручной работы. Миссия нашей компании - не только продавать, но и поощрять наших последователей, клиентов и просто зрителей познакомиться с этим прекрасным миром ковров ручной работы, его сложным характером, художественными, очень глубокими и значимыми сторонами. Мы стараемся показать им тяжелую работу многих людей и завоевать доверие и поддержку. Мы хотим, чтобы наши клиенты поддерживали эту трудолюбие и культуру, которая существует, изменяется и развивается веками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв