Несколько советов по использованию ковриков

04/09/2020
Покупатель: Modi Arti Admin

Вы можете спросить, зачем мне коврики?

Есть много причин, во-первых, это помогает нам определить характер комнаты. Коврик влияет на объем области. Это может увеличить или уменьшить пространство. Наконец, это создает уютную и теплую атмосферу. Мы должны принять во внимание некоторые детали, чтобы сделать ковер выгодным приобретением.


Допустимы ли ковры на стенах?

Не думайте, что старомодный дизайн согласуется с ковром на стене. В настоящее время дизайнеры предлагают несколько интересных вариантов. Главное, чтобы цвета гармонировали с цветами стен. Поскольку ковер Килим тонкий и легкий, он хорошо сочетается со стеной и делает комнату более теплой и спокойной.


Слоистые коврики звучат хорошо?

Почему нет, подобные нестандартные решения делают вашу квартиру интереснее. Один рисунок может хорошо дополнять украшения другого ковра. Многослойные коврики подходят для интерьеров в восточном стиле.


Какие узоры должен иметь мой коврик?

Во-первых, вы должны рассмотреть цветовую палитру. Разноцветные коврики должны быть меньше. Коврики с геометрическим рисунком делают маленькую комнату еще меньше. В этом случае попробуйте использовать полосатые коврики. Цветовое разнообразие должно быть между стеной и ковриком, что не теряет эффекта.


Текстура коврика?

Процесс выбора коврика включает в себя не только выбор по цвету, но и учет текстуры. Назначение комнаты - важная вещь. Плотно завязанный коврик хорош для зала и гостиной. на меху и мягкий коврик подходит для спальни


Натуральный или синтетический?

Конечно, натуральный шерстяной коврик - лучший вариант. Он может сохранять тепло и долговечен, экологически чист. Вы можете купить синтетические антиаллергические коврики тоже. Они дешевле, но если вы хотите использовать их в течение длительного времени, мы не советуем это делать. Они менее долговечны и быстро теряют лицо; Трудно сойти с пятен, особенно жирных.



Как правильно расположить коврик?

В основном, коврик находится под столом и стульями в столовой. В гостиной - перед диваном. Обычно коврик должен находиться на расстоянии 10-20 см от стены. Дизайнеры советуют ставить коврики на 15 см ниже мебели. Кресла лучше находиться на углу коврика, что создает визуальное пространство.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв