А как насчет шелковых ковров?

04/13/2020
Покупатель: Modi Arti Admin

В целом, иранские ковры ручной работы являются одними из самых известных ковров в мире, которые завоевали многие мировые рынки. Qom Silk Carpet также является одним из иранских ковров ручной работы, который занимает особое место на мировом рынке, поэтому многие отечественные и зарубежные торговцы коврами используют этот предмет роскоши и антиквариат для процветания на мировом рынке. Из-за особенностей шелковых ковров ручной работы Qom с точки зрения основы и утка, дизайна и рисунка, а также используемых цветов, он всегда был одним из первых вариантов на мировом рынке.

Давайте начнем с прошлого.


На протяжении 1700 лет это была крупнейшая в мире торговая сеть (Шелковый путь). Связанная дорога, которая соединяла Восток, Запад, Южную Азию, Северную Африку и Западную Европу и оказала глубокое влияние на жителей этих регионов.


Самым важным товаром на Шелковом пути был шелк, и, конечно, иранцы импортировали много китайского шелка-сырца и продавали его на Запад после обработки. И сегодня, после многовекового опыта экспорта шелка из великой китайской цивилизации в древнюю иранскую, элегантность искусства можно увидеть на шелковом ковре ручной работы Кума. И что это за мечта - увидеть шелк, который годами прибывает в Иран с искусством, любовью, опытом, нежностью и элегантностью, превращаясь в ковры ручной работы с ослепительно привлекательным сочетанием истории и искусства, а также как роскошные и долговечные товары. с максимальной элегантностью и мягкостью можно предложить на китайском рынке.


«Кум» - древний религиозный город, расположенный в 125 км к югу от Тегерана, столицы Ирана. Кум имел важное значение для связи благодаря своему расположению на Шелковом пути. Кум считался историческим, религиозным и стратегическим городом. В дополнение к богатой истории, сегодня Кум также известен как столица шелковых ковров ручной работы в Иране и мире, и этот важный рынок был создан в Куме менее чем 100 лет назад.


Ковер из шелка ручной работы Qom обладает уникальными особенностями, которые отличают этот ковер от других тканых ковров по всему миру:

Ткань ковра Qom изготовлена из чистого шелка, а изысканный ковер Qom соткан из нежных шелковых нитей.

У ковровых конструкций Qom есть множество цветов, и в ковре используется от 30 до 100 цветов.

Карта шелковых ковров Кума разработана с учетом историй и письменных историй, хотя она имеет широкий диапазон и разнообразие.

Сочетание узоров, оригинальных расцветок и гармонии цвета и узора сделано мастерски, что создало стиль ковра Qom среди других ковров ручной работы.

Количество рядов ковров ручной работы в Куме значительно выше, чем в других странах.

Ковры Qom ручной работы создают ценность, и, будучи предметом роскоши и антиквариата, независимо от того, сколько они используются, они все еще оцениваются и создают добавленную стоимость.

Ковер ручной работы Qom - это единственный предмет роскоши, который производится в полном соответствии с экологическими стандартами и в процессе его производства не наносит вреда окружающей среде.

Qom Silk Carpet - это один из немногих продуктов, которые десятки анонимных художников разрабатывают и производят, например, оркестр, в котором разные музыканты играют музыкальную ноту с помощью гармоники и следуют за внешним лидером. Шелковый коврик - результат сотрудничества и гармонии десятков художников, от дизайна до производства натуральных красок, окрашивания и ткачества.


Внимательно посмотрите на ковры Qom в видео клипе


Комментарии

My father and I weave one-sided and two-sided all-silk carpets If you want to order With number +9899193333328
Написать отзыв